Press Start Заказать дизайн для форума, бесплатные стили, роспись одежды на заказ

Объявление

БЕСПЛАТНЫЕ ДИЗАЙНЫ

ПОРТФОЛИО

1 раз в две недели будет добавляться новый дизайн в бесплатное пользование любому зарегистрированному пользователю набравшему 10 сообщений! Мастерская Богдановой Алисы Sanctorum (bloody_death). Занимаюсь ручной росписью одежды, рисую на футболках, джинсах, куртках, кедах, сумках. Пишу картины маслом и карандашом. Все это на заказ. Так же разрабатываю эскизы татуировок. Здесь Вы можете заказать дизайн для своего форума на платформе MYBB и со,UCOZ. Взять бесплатный дизайн. Так же можно заказать любой элемент дизайна, аватары, рекламу, баннер и многое другое. С моими работами вы можете ознакомиться по ссылке из меню навигации.

БАННЕРЫ
Дозоры: Тайна сумрака VEROS Interstellart chaos Волки: демонический лес

ЗАКАЗАТЬ РИСУНОК НА ФУТБОЛКЕ РУЧНАЯ РАБОТА ЗАКАЗАТЬ ДИЗАЙН MYBB&CO UCOZ ПОРТФОЛИО. ДИЗАЙН БЕСПЛАТНЫЙ ДИЗАЙН ЗАКАЗАТЬ ЛОГОТИП, ВИЗИТКУ ЗАКАЗАТЬ ГРАФИКУ ДЛЯ ФОРУМА ДИЗАЙН ЗА РЕКЛАМУ КАРТИНЫ НА ЗАКАЗ

Tumblr Google Instagram Askfm we3it Skype pinterest Steam Steam

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флуд #1

Сообщений 151 страница 180 из 200

151

Indigo
Да конечно, не вопрос)
К тебе зарегаюсь, как по миру поброжу и анку сделаю, лан? А то боюсь, что не уложусь с написанием и меня удалят хд)

0

152

Димет
Я не удаляю участников, по крайне мере сейчас хд А моя анкета в течении 2-3 дней будет. /это же нормально?/

0

153

Indigo
Да конечно норм х)
Ну лан, тогда зарегаюсь, а дальше видно будет)

0

154

Indigo
мне тоже пароль на 1111 поменяешь?

0

155

Димет
готово с: Как раз поизучаю ваш форум за эти дни хд

0

156

Indigo
Ок, благодарю)

0

157

Димет
и тебе спасибо)

0

158

Indigo
Щас буду думать, в какую стаю идти х)
Где больше нужна черная властолюбивая сволочь с вывихами в мозгу? хд

0

159

Indigo
Хм... а Духа Чащобы взять можно?)
мой типаж хд

Отредактировано Димет (2017-01-11 18:49:49)

0

160

Димет
черная - у полуночников. черт, я действительно перетаскиваю всех к себе. Или, давай исключение, го к рассветам, будешь кстати хд как раз там идет сюжетная игра

0

161

Димет
у тебя есть востребованные?

0

162

Indigo
просто не хочу, чтоб меня в Полуночи загрызли за интриги х)
Придержишь тогда этого типчика, ладно?)
У меня - неа пока. Все в радость будет)). Можешь братюню моего взять хд. Тоже тот еще фрукт).

0

163

Димет
на какую должность-то?) хд Братика, хммм, ща прочтем характер

0

164

Indigo
Братик - боец в Сумерках.)
Эх, есть у меня один перс в загашнике... но он появится только после отыгрыша одного из  эпизодов сюжета. Он чем-то похож на твоего Духа Топи... жаль-с.
Ну зато теперь знаю, кому его потом отдать хд

0

165

Димет
Ох-ох, заинтересовал хд Я прочитала уже должность... тебе какую бронировать? хд

0

166

Indigo
Духа Чащобы) *потирает лапки*

0

167

Димет
Ааа, он как раз был нужен! *счастьерадость*

0

168

Indigo
Ну вот как угодила х)

0

169

bloody_death
Все стоит:DDDD И чувствую простоит достаточно долго, так как времени почти не остается. А в свободную минутку я не прочь поспать, дабы как следует набраться сил для домашнего задания и следующего рабочего дня.
Димет, Indigo
Привет с:
Потихоньку пробирается в ранее пропиаренные группы

0

170

D U A T
Здравия! хд

0

171

А че флуд почерканый?

0

172

Indigo
Как жизнь молодая?:DDD
brus
Это особый стиль общенияXD

0

173

D U A T
Прекрасно хд
А ваша/твоя?

0

174

D U A T
Привет-привет)

0

175

Indigo

Indigo написал(а):

А ваша/твоя?

Можешь обращаться ко мне на "ты", я немногим младше тебя. [я так думаю] Ничего так, из последних сил жду завтрашнего дня, чтоб с чистой душой свалить на выходные в бескрайние просторы Интернета:DDD
Димет
Хееей, как дела?:DDDD

0

176

Димет
Indigo
brus
привет)))
как дела у вас =)
действительно почему все зачернуто х_х XD

мы сейчас уезжаем на сессию ) так что будем некоторое время жить в другом месте
а еще начала играть в sword od chaos на мобильном. морпг типа варкрафта
вчера читала чат о чем там люди общаются
и вообщем там есть вип аккаунты. вип 1 стоит 800 рублей
и так далее вобщем вип 8 стоит 8500 рублей... и люди это покупают?
ВАТ??
зачем вкладывать в игру 8.5. ну ладно я понимаю они там заядлые геймеры и ТО! это ведь дается всего лишь на месяц. ВИП 8 на месяц за 8.5.
ладно я тоже не без греха когда сидела на пиратке в вовку играла 4.3.4 я позволила за все 4 года себе донат и то потому что очень хотелось мне посох :DDDD но не 8.5к в месяц
хочу снова в вовку вернуться но никто из знакомых уже не играет а там одному делать нечего
если бы еще хоть кто то играл можно было бы ходить куда нибудь
а вообще можно было бы еще во что нибудь начать играть
вы во что нибудь играете?
я вот еще играю в гта вай сити http://funkyimg.com/i/29sQ6.gif  но это только потому что настольгия
а хочется в онлайн во что нибудь

0

177

bloody_death написал(а):

вы во что нибудь играете?

Мне нравятся некоторые старые, но от этого не менее интересные игры, такие как: Star Wars - Battlefront [тот который 2004 года], Heroes of Might and Magic III, The Settlers - Наследие королей, Stronghold и Stronghold Crusader, Age of Mythology, Warhammer 40,000: Fire Warrior, так-то еще Кодекс войны, но последний вышел чуть позже указанных ранее.
А так, в основном, играю в разные версии Dawn Of War первой и второй частей. А еще бывает наяриваю в The Sims 3 и The Sims Medieval, потому что я могу:DDDDDD
Ранее еще любил играть в Assassin's Creed и Assassin's Creed III, у меня и Assassin's Creed IV: Black Flag есть, но он не работает из-за низких системных характеристик ноутбука. Эх, а хотелось бы и в другие части поиграть, действия последней, к слову, вообще в России происходят. Конечно хочется опробовать много других игр, например, Ведьмак, The Elder Scrolls V: Skyrim или GTA 5[в свое время играл в версию San AndreasXDDDD], однако я нищеброд с довольно неплохим, но отнюдь не игровым, ноутбуком, который не хочет воспроизводить игры более тяжелого формата, и игровой консоли у меня нет, так что все очень плохоXDDDD

+1

178

D U A T написал(а):

The Sims Medieval

мне очень нравится она))) я прямо представляю что типа я такая крутая врачиха зелья варю итд)
месяц назад скачала симс 2 там ваще кайф)))) опять папки downloads начала скачивать :D
еще недавно скачали фаллаут3 и снова вспоминали давни времена))))
я даже не пользуюсь перемещением по карте, тупо нравится проходить все пешком
сама атмосфера как и в скайриме пройти все пешком и насладится природой и всякими опасностями)
а вообще надо кого нибудь развести на игровой пк с 3мя маниторами  http://funkyimg.com/i/29sP6.gif
а в 5тую гта я так вообще только джойстик с плейстейшена в руках подержала 2 минуты и у меня вырвали его  :mad:

0

179

bloody_death
Привет). Да нормально все, живем потихоньку. Балдею дома до 18, потом придется ехать на последние консультацию и экзамен. А дальше - опять каникулы. Жизнь прекрасна х)

0

180

bloody_death написал(а):

мне очень нравится она))) я прямо представляю что типа я такая крутая врачиха зелья варю итд)

Да, такая атмосферная штука, люблю играть за рыцаря и всегда сопровождаю игру всякими фразами, на подобии: "За королевство!"XDDDDDD

Димет написал(а):

месяц назад скачала симс 2 там ваще кайф)))) опять папки downloads начала скачивать

Мне тоже вторая часть нравится, но все же она уступает третьей в полноценности контроля игрового процесса, да и дополнения в последней более привлекательны[по мне так]. Я знаю много сайтов с качественными и полезными модами, но, повторюсь, мой ноутбук то еще дерьмище и игра со скаченными материалам начинает дико тормозить.

bloody_death написал(а):

а в 5тую гта я так вообще только джойстик с плейстейшена в руках подержала 2 минуты и у меня вырвали его

Я к своей бро хожу, а там через бой и шквал мата, могу попытать удачу вырвать джостик от PS4 или Xbox One и поиграть в GTA5 или Tekken 6.

bloody_death написал(а):

а вообще надо кого нибудь развести на игровой пк с 3мя маниторами

*готовит план захвата какого-нибудь тормоза, которого можно обвести вокруг пальца на сумму трех мониторовXD*

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC